ФОРУМ
Всего ответов: 0
Комментарий Проснувшись утром, под холодильником вода а внутри нету холода , 2 года гарантия прошла, нашел несколько сервисов по ремонту, выбрал Рем сервис, позвонил им
Вся тема
:
1
Вся тема
:
1
Ваш ответ в теме
Имя:
Осталось:
SP-Forum v3.0 GCM-Site (
www.gcmsite.ru
)